Acer Aspire 2920Z 3A1G16Mi - Ваш ноутбук!

Если вы хотите прекрасно провести время на досуге, не говоря уже о пользе, которую вы можете иметь на работе, используйте ноутбук acer 2920Z 3A1G16Mi дома . Достоинством такого ноутбука является его прочный корпус и удобная крышка, которая защелкивается при закрывании, и не прогибается, как часто происходит в случае с другими ноутбуками. Клавиатура заслуживает прекрасной оценки: ход клавиш плавный, незаметный, нажатие бесшумное. Если в других моделях отмечается пригибание клавиатуры, то в этой модели, благодаря наличию твердой подложки - это исключено. Интересно смотрятся клавиши с символами доллара и евро, располагающиеся вблизи с курсорными. Вообще, набор клавиш aspire 2920Z не уступает другой настольной клавиатуре.

Ноутбук Acer aspire 2920Z станет вашим превосходным другом в офисной работе. Глянцевое покрытие нового для своего рода экранов разрешает наслаждаться просмотрами фильмов или клипов. High Definition Audio - это прекрасный звук, которым оснащен данный ноутбук, единственное условие - это его воспроизведение через внешние колонки или же наушники. На встроенных динамиках acer качество не самое лучшее, но это уже особенность самих динамиков и от этого никуда не деться - при их маленьких размерах ожидать от них большего и не возможно. Конечно, не следует ставить крест на «родных» динамиках, при надобности, даже они достаточно неплохо звучат, просто, если вы любите слушать сильное звучание - все это возможно с использованием наушников или внешней аудио системы.

TouchPad данного ноутбука, во-первых, весьма удобен в применении, а во-вторых, оснащен тремя кнопками ниже, которые имеют функции стандартной мышки, и средняя кнопка даст возможность вам очень быстро просматривать страницы.

Ноутбук снабжен высокотехнологическим совершенством нашего времени - жидкокристаллическим экраном Acer CrystalBrite™, который воспроизводит 16 миллионов цветов, при этом, тратит наименьшее время на отклик. Встроенная цифровая камера acer 2920Z 3A1G16Mi позволит вам быстро фиксировать любые изображения, и моментально же передавать их по сети. Если же вы желаете видеть своих друзей, и чтобы они могли видеть вас во время общения через интернет - превосходная вебкамера все время к вашим услугам.

Многофункциональный ноутбук Acer aspire 2920Z 3A1G16Mi соответствует всем современным критериям, то есть, в вашем распоряжении будет встроенный оптический DVD-RW привод, а также требуемые для коммуникации модем (56 килобит в секунду), адаптер беспроводной связи и кардридер, который поддерживает карты памяти.

Часто возникает необходимость использовать ноутбук вдали от «цивилизации», другими словами, когда нет возможности подсоединиться к сети электропитания, а встроенный аккумулятор разрешит вам работать от двух до четырех часов. Но, не стоит совсем «загонять» аккумулятор, так как после его отказа, уже невозможно будет его восстановить. Целиком емкость воссоздать можно лишь заменив все элементы батареи. При ударах этот аккумулятор acer aspire 2920Z 3A1G16Mi утрачивает существенную часть емкости. Еще один существенный момент, о котором не стоит забывать - это температура воздуха, ведь, если вы продержите свой ноутбук при температуре -20 градусов Цельсия более 48 часов, то можете быть спокойны, что батарея после этого функционировать уже не станет. Большие потери емкости аккумулятора может повлечь за собой и то, что вы оставите полностью разряженный ноутбук также более чем на двое суток.

Программное обеспечение ноутбука также отвечает всем требованиям, на нем установлена операционная система Microsoft, которая разрешит просто пользоваться всеми функциями ноутбука acer aspire 2920Z 3A1G16Mi. Трехмерное анимированное представление открытых приложений и документов облегчит одновременное решение задач. Данная операционная система помогает пользователю в быстром нахождении и упорядочивании большого количества файлов. Тут имеется своя поисковая система, которая помогает быстро найти нужный файл. Также предусмотрена масса других необходимых программ: пакетом программного обеспечения.