Конвекторы

Конвектор – это некоторый полый прямоугольный корпус из металла, в котором располагается нагревательный элемент. Причем это устроиство управляется встроенным термостатом. конвектор нужен для равномерного обогрева помещения, его принцип действия основан на конвекции, то есть естественной циркуляции воздуха. Металлический корпус конвектора изготовлен таким образом, что в конвектор поступает холодный воздух, нагревается и поднимается – выходит наружу через специально предназначенные для этого отверстия. Таким образом, происходит равномерный и довольно быстрый обогрев любого помещения. Электрические конвекторы – это нет сквознякам и самый выгодный расход энергии. Обогревательные конвекторы безопасны – как только помещение нагрелось до необходимого уровня, то конвектор автоматически отключается. Как только температура в помещения начинает падать, отличаться от заданной, то конвектор вновь включается и начинает работать. Кроме того, предлагаемые нами конвекторы пожаробезопасны – если случится перегрев, то он отключается автоматически. А также, если происходит касание одежды или занавесок к конвектору, он отключается.
Конвекторы Thermor, Nobo – это теплый и комфортный дом, это безопасность для детей, это равномерный обогрев любого помещения – дача, квартира, офис. Электрический конвектор сегодня – это альтернатива масляному радиатору. Конвектор – это некоторым образом нагревательная панель и кондиционер, которая не имеет недостатков. Основное отличие от масляного радиатора – это плоский корпус, их можно устанавливать стационарно на стене. Электроконвекторы имеют качественный нагревательный элемент, который отличается невысокой температурой нагрева, тем самым не выжигает кислород. Зачастую наши конвекторы используют в качестве целой системы отопления. Конвекторы – это высокий уровень комфорта, экономичность и безупречное качество.
В нашем интернет - магазине вы найдете любые конвекторы от самых лучших производителей, которые лидируют на рынке климатического оборудования. В ассортименте конвекторы электрические, отопительные и водяные конвекторы по демократичным ценам. Наши конвекторы – это безупречное качество, безопасность, оригинальный дизайн, защитно-декоративная панель. Мы предлагаем конвекторы nobo и thermor – безопасны для детей, бесшумные, не требуют специального ухода.
Скоро зима, вас ждут холода и длинные вечера дома. В этой ситуации Вам поможет конвектор Nobo. У предлагаемых нами обогревателей конвекторных имеются преимущества – не сжигают кислород, не жгут пыль, безопасны, бесшумны и экономичны в эксплуатации, имеют красивый внешний вид – отлично вписываются в любой интерьер. Наши конвекторы Thermor произведены во Франции, они оборудованы электронными или механическими термостатами. Если вы ищите высококачественный конвектор по умеренной цене, то добро пожаловать в нашу компанию, мы предложим вам конвекторы высокого класса и максимального комфорта, а главное, это минимальные затраты на приобретаемые вами конвекторы.